ГБОУ школа 707 Невского района Санкт-Петербурга ГБОУ школа 707 Невского района Санкт-Петербурга

ГБОУ ШКОЛА №707

Невского района Санкт-Петербурга

 

Достижения учащихся за 2012 - 2013 учебный год

Олимпиады

городские

информатика:

  • Петров И. 6б - II место

История и культура СПб:

  • Троянг А. 7а - призер

ИЗО:

  • Каменецкая Полина 4а - призер
  • Климова Александра 4б - призер

Краеведение:

  • Саганенко Виктор 11б - победитель
  • Казакова Ксения 10б - призер

Конкурс исследовательских работ по истории:

  • Матлин Александр 10а - победитель

 

районные

информатика:

  • Петров Илья 6б - III место

география:

  • Петров Илья 6б - призер
  • Корольчук Дарья 6а - призер
  • Шистерова Александра 6б - призер
  • Саганенко Виктор 11б - победитель

 

математика:

  • Ирасханова Гозель 5а - призер
  • Шишкина Вероника 5б - призер
  • Петров Илья 6б - призер
  • Троян Алексей 7а - призер
  • Мавлютов Леонид 11а - призер
  • Хачатурян Алина 7а - призер
  • Ермаченко Александр 9а - призер
  • Кононов Николай 11а - призер

русский язык:

  • Козунко Анна - призер

английский язык:

  • Иванова Ольга 4б - призер
  • Шишкина Вероника 5б - призер
  • Чернова Наталия 5б - призер
  • Хачатурян Алина 7а - призер

ОБЖ:

  • Николаева Каролина 11а - призер

физическая культура:

  • Бойцов Ефим 7б - призер
  • Исмаил-заде Сабина 8а - победитель
  • Жиловачик Екатерина 8а - призер
  • Мавлютов Леонид 11а - призер
  • Позднякова Виктория 11а - призер
  • Климова Александра 8а - призер

музыка:

  • Корольчук Дарья 6а - победитель
  • Васильева Мария 6а - призер
  • Овсяникова Мария 6б призер

МХК:

  • Троян Алексей 7а - призер
  • Хачатурян Алина 7а - призер

 

  1. 1. Всероссийская научно-исследовательская конференция учащихся «ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА - Север» Национальной образовательной программы "ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО-ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ РОССИИ" Малой академии наук «Интеллект будущего»: Саганенко В. (11б) - лауреат I степени, медаль «За лучшую работу на секции», рекомендация работы к печати, Шевцова Э. (11б) – лауреат I степени, диплом за активную работу на секции.
  2. XIII Всероссийский конкурс исторических исследовательских работ старшеклассников «Человек в истории. Россия – ХХ век»: Катеман Александра (10б) лауреат (3 место).
  3. Городские гуманитарные чтения старшеклассников «Музей. Искусство. Культура» Российского центра музейной педагогики и детского творчества Русского музея: лауреаты Антонова Д. 9А, Никитин Д. 11Б, Саганенко В. 11Б.
  4. XI межпредметная олимпиада школьников «Русский музей во дворцах и в Интернете» Российского центра музейной педагогики и детского творчества Русского музея
  5. Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада (ОВИО) «Наше наследие»: Школьный тур – 44 человека Городской тур – команда 5 – 7 классов – 3 место
  6. Игровой конкурс «Золотое Руно». 6 человек заняли первое место по России: Мирская А. 5Б, Скворцов П. 7Б, Аханов Е. 7А, Петров А. 7Б, Троян А. 7А, Филиппова М. 8А 
Уважаемые посетители сайта!
Мы рады видеть вас на новой версии официального сайта школы 707. Теперь для вас доступны такие сервисы как: подписка на новости, чтобы не пропустить новую информацию, интернет - приемная для связи с руководством школы (все что вам нужно - это действующий E-mail адрес). Если вы не нашли какую-то информацию, то вы можете посмотреть старую версию сайта
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.