ГБОУ школа 707 Невского района Санкт-Петербурга ГБОУ школа 707 Невского района Санкт-Петербурга

ГБОУ ШКОЛА №707

Невского района Санкт-Петербурга

 

Прямая трансляция вебинара

Прямая трансляция вебинара

15 сентября 2022 года в 19:00 ГБОУ школа №707 Невского района Санкт-Петербурга совместно с Центром олимпиадного программирования «DL CLUB» приглашают учащихся 1-6 классов принять участие в бесплатном проекте Центра олимпиадного программирования «DL CLUB», проводимого совместно с ГБОУ «Санкт Петербургский губернаторский физико-математический лицей №30», по обучению олимпиадному программированию, компьютерной графике 2D/3D и анимации на современных языках программирования Python и PascalABC.NET.

Подключиться к тарансляции и задать вопросы можно в прямом эфире на школьном канале

 

Уважаемые родители и учащиеся!

Приглашаем учащихся 1-6 классов принять участие в бесплатном проекте Центра олимпиадного программирования «DL CLUB», проводимого совместно с ГБОУ «Санкт‑Петербургский губернаторский физико-математический лицей №30», по обучению олимпиадному программированию, компьютерной графике 2D/3D и анимации на современных языках программирования Python и PascalABC.NET.

Используемые нами образовательные технологии позволяют за ОДИН месяц научить любого первоклассника осознанно писать программы на настоящих языках программирования. С 4-5 класса предусмотрен переход на языки программирования на C++.

Начало занятий – сентябрь 2022 года. Записи всех занятий будут размещаться на Ютуб канале DL CLUB https://clck.ru/V6tPt

Всем родителям и учащимся, желающим участвовать в проекте, необходимо присоединиться к Телеграмм каналу (далее к чату) проекта: «DL CLUB проект Россия»: https://t.me/dl_club_russia

В Телеграм канале размещаются, объявления, расписание и другая информация для учащихся и родителей.

На первом занятии необходимо присутствие родителей!

Технические требования: компьютер, динамики (встроены в ноутбук) или гарнитура, доступ в Интернет.

Для тех, у кого не получится присоединиться к Телеграмм каналу и чату, информация (ссылки на группы в ВКонтакте) будет размещаться в группе ВКонтакте https://vk.com/spb_dl.

В 2022-2023 учебном году учащиеся 1-6 классов примут участие в нескольких олимпиадах по программированию, получат свои первые

 

21:10
423
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.